Комплексная автоматизация сферы торговли и HoReCa
Работаем на всей территории России и Казахстана
+7 (3812) 59-49-52
Комплексная автоматизация сферы торговли и HoReCa
Работаем на всей территории России и Казахстана

Стали партнерами сервиса электронных чаевых «НетМонет»

Наше новогоднее путешествие и недавняя вылазка в соседний Новосибирск показали, что во многих заведениях стали применять электронные чаевые. Что это такое? Рассмотрим на примере.

Вы приходите в ресторан, вкусно кушаете, просите счет, рассчитываетесь. В целом все здорово и замечательно. У вас возникает желание поблагодарить официанта, который обслуживал ваш столик. Но увы. В кармане, как на зло, нет наличных денег, а переводить на карту не сильно-то и удобно по ряду причин.

В так называемом «подвале» чека вы видите QR-код. Казалось бы «и что?». А вот в этом незамысловатом наборе матричного штрихкода и кроется мотивация официанта. Вы считываете камерой своего телефона этот код и переходите в браузер в котором и случается магия. Вы благодарите официанта любой желаемой суммой. Деньги попадают напрямую официанту. Профит и все счастливы.

Вы с чувством выполненного долга благодарности уходите из заведения, официант получает уверенность в завтрашнем дне, а заведению отправляется маленький плюсик за тонкости в сервисе. Что самое интересное в этой всей связке, ресторан не платит за подключение ни копейки.

Если у вас есть запрос на подключение электронных чаевых, просто напишите или позвоните нам +7 (3812) 59-49-52.

Другие новости

news
28 марта 2024

Невероятно, но факт

Подробнее
news
9 января 2024

Мы переехали!

Подробнее
news
5 декабря 2023

Маркировка «молочки». Последние новости

Подробнее
Top

Консультация специалиста

Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут