Комплексная автоматизация сферы торговли и HoReCa
Работаем на всей территории России и Казахстана
+7 (3812) 59-49-52
Комплексная автоматизация сферы торговли и HoReCa
Работаем на всей территории России и Казахстана

Как снизить foodcost? Можно ли сделать продукт для ресторана дешевле

16 мая в 16:00 (МСК) пройдет бесплатный вебинар для участников Альянса на тему: «Как снизить foodcost? Можно ли сделать продукт для ресторана дешевле.»

Профессиональный опыт + новейшие технологии.

О вебинаре:

Елена Дубровская и Георгий Карпенко расскажут о способах формирования себестоимости продуктов для ресторанов, об особенности состава и производства, из чего складывается цена продукта для ресторана? А так же раскроют влияние импортозамещения на цены и качество, плюс имеет ли место мировая конкуренция среди производителей.

Ведущие вебинара:

Елена Дубровская — исполнительный директор компании ResFOOD. Компания производит продукты для японской, паназиатской и европейской кухни.

Георгий Карпенко — совладелец группы компаний HURMA, руководитель направлений HURMA Education и HURMA Consulting, создатель авторской программы обучения «HURMA Insider: Теория и практика ресторанного дела».

Ссылка для регистрации тут.

Другие новости

news
11 мая 2023

Вошли в топ-3 по продажам

Подробнее
news
1 марта 2023

Старт маркировки питьевой воды в HoReCa

Подробнее
news
21 февраля 2023

Проверки общественного питания в 2023 году: обзор изменений и нововведений

Подробнее
Top

Консультация специалиста

Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут