Комплексная автоматизация сферы торговли и HoReCa
Работаем на всей территории России и Казахстана
+7 (3812) 59-49-52
Комплексная автоматизация сферы торговли и HoReCa
Работаем на всей территории России и Казахстана

Запуски июня-июля и новая услуга – аренда онлайн-касс

В июне и июле успели запустить несколько новых точек сети суши-магазинов «Киото», очередную крутую локацию сети брю-баров «Skuratov» возле бывшей «Атлантиды», а так же проработали новую услугу для наших клиентов – аренда онлайн-кассы.

Интересный факт. Послабления для общепита все еще не приняты, а к нам продолжают поступать запросы на комплексную автоматизацию. Это не может не радовать, конечно. В работе несколько новых проектов в том числе и в соседних регионах. По мере реализации, будем писать в следующих анонсах.

Что касается аренды онлайн-кассы. Мы проанализировали клиентские запросы прошлого года, актуализировали информацию по первому полугодию и приняли решение предоставлять онлайн-кассы в аренду для клиентов у которых нет возможности купить сразу весь комплект кассового оборудования. В зависимости от вашего бизнеса и задач, подберем необходимый вариант именно для вас. Фактически за небольшую плату вы получаете готовое решение и соблюдаете все требования законодательствам. Если возник интерес и хотели бы получить подробности, присылайте свои заявки к нам на специальную почту либо звоните по телефону +7 (3812) 59-49-52.

Другие новости

news
28 марта 2024

Невероятно, но факт

Подробнее
news
9 января 2024

Мы переехали!

Подробнее
news
5 декабря 2023

Маркировка «молочки». Последние новости

Подробнее
Top

Консультация специалиста

Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут