Комплексная автоматизация сферы торговли и HoReCa
Работаем на всей территории России и Казахстана
+7 (3812) 59-49-52
Комплексная автоматизация сферы торговли и HoReCa
Работаем на всей территории России и Казахстана

Запуски августа: «Мистер Крабс», «Иртышская Ривьера», «Лаунж в Камергерском»

«Вот и лето прошло, словно и не бывало…» – пела София Михайловна Ротару, а тем временем мы успели запустить несколько интересных проектов. Но обо всем по порядку.

Некоторое время назад у нас в офисе раздался телефонный звонок и строгий мужской голос решительно изъявил свое желание поработать на нашем программном обеспечении Айко. Немудрено. Спустя пару мгновений стало ясно, что система «встанет» в одну из новых служб доставок еды, здесь же будет и первая точка самовывоза. Еще через несколько дней заказчик уже проходил комплексное обучение у нас в офисе. Без лишних слов и вопросов, что ж, оперативно сработали. Словом, как и всегда. Итогом всех работ стал запуск проекта «Мистер Крабс».

Попутно всему вышеописанному не останавливались работы по запуску еще двух новых проектов, один из которых открылся в том месте, где многие и ожидали нечто новое, свежее, в Камергерском переулке. Шик, блеск, красота, ну и Айко конечно же на месте.

Вишенкой на торте стало внедрение в современный ресторан, но не как это обычно бывает в самом центре города, а за 35 км от Омска в прекрасном загородном комплексе «Иртышская Ривьера», с. Усть-Заостровка. Здесь все как в сказке по последнему слову техники. Мы получили эстетическое удовольствие при работах на данном объекте. Верим, что эта площадка станет любимым местом для загородного отдыха омичей и гостей города.

 

Другие новости

news
28 марта 2024

Невероятно, но факт

Подробнее
news
9 января 2024

Мы переехали!

Подробнее
news
5 декабря 2023

Маркировка «молочки». Последние новости

Подробнее
Top

Консультация специалиста

Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут