Комплексная автоматизация сферы торговли и HoReCa
Работаем на всей территории России и Казахстана
+7 (3812) 59-49-52
Комплексная автоматизация сферы торговли и HoReCa
Работаем на всей территории России и Казахстана

Врываемся в 2021 новыми внедрениями

Обо всем понемногу.

Запустили новую красивую кофейню Skuratov в ТЦ «Казань Молл». Ребята оказались в хорошей компании, ведь по соседству стоит магазин «re:Store». Не сомневаемся, будет успех.

Перед самым Новым годом запустилась пятнадцатая точка суши-магазинов «Киото». Оперативно сработали обе стороны. И мы и ребята. В итоге все рады.

Завершили перевод гостиницы «URBAN» с альтернативного программного обеспечения. Осталось подвязать все на одну гостевую карту и вуаля, гостиница и бистро заработают в единой системе. Удобно же.

Запустили второй суши-магазин «Печем катаем» возле ОмГУПСа. Объединили всю конфигурацию в единый колл-центр. Ждем новых открытий магазинов.

Громким запуском стало внедрение нашего флагманского решения iiko в гастрономический рынок «Сельпо». На старте здесь пока только 7 разных концепций, но потенциал развития еще позволяет открыть парочку новых точек. Одномоментно с рынком велась работа по переводу с альтернативного программного обеспечения все так же на iiko и ряда фуд-кортов в ТЦ «Триумф». Интересный кейс.

Поучаствовали в перезапуске легендарного ресторана «Panorama» на главной высоте города Гагарина, 14. Теперь и здесь современная система учета.

Запустили два новых магазина подразделения лаунж-баров «Давай покрепче». На точках использовался компактный набор из уже полюбившихся «ингредиентов» АТОЛ Оптима и ККТ-ШТРИХ-Онлайн.

Плюс ко всему, успели перевести сотни клиентских онлайн-касс на необходимую систему налогообложения. Если вы поменяли систему налогообложения, но по каким-то причинам забыли, что касса так же требует определенных настроек, звоните нам +7 (3812) 59-49-52. Всегда готовы придти вам на помощь.

Другие новости

news
28 марта 2024

Невероятно, но факт

Подробнее
news
9 января 2024

Мы переехали!

Подробнее
news
5 декабря 2023

Маркировка «молочки». Последние новости

Подробнее
Top

Консультация специалиста

Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут