Комплексная автоматизация сферы торговли и HoReCa
Работаем на всей территории России и Казахстана
+7 (3812) 59-49-52
Комплексная автоматизация сферы торговли и HoReCa
Работаем на всей территории России и Казахстана

Открытие фуд-маркета «Гараж» в Омске

Вчера в техническом режиме запустился первый в Омске фуд-маркет «Гараж». Двери проекта открылись в самом «сердце» левого берега в ТЦ «Фестиваль».

На момент запуска площадь фуд-холла составит 250 квадратных метров, но в будущем пространство может быть расширено до 3000 кв.м. Фуд-маркет объединит шесть концепций — чебуречную «The Чебурек», итальянскую «Крафтовую пиццу», узбекский «Плов без лишних слов», вьетнамский «ФоБо», «Паназиатскую» кухню, крафт-пивную «Берегись автомобиля» и «Винотеку».

 

Мы приняли участие в автоматизации одного из корнеров проекта «Мама, я танцую». Точка запущена на iiko – нашем флагманском программном обеспечении для ресторанов. Здесь будет продаваться премиальное вино, сыры, коктейли, кофе от классики до авторских напитков, милкшейки.

 

Другие новости

news
27 мая 2025

Приглашаем на второй ресторанный кейс-форум «Открыватели»

Подробнее
news
14 апреля 2025

Социальная активность

Подробнее
news
11 февраля 2025

Врываемся в 2025 год

Подробнее
Top

Консультация специалиста

Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут