Комплексная автоматизация сферы торговли и HoReCa
Работаем на всей территории России и Казахстана
+7 (3812) 59-49-52
Комплексная автоматизация сферы торговли и HoReCa
Работаем на всей территории России и Казахстана

Мы в ТОП-5 партнеров iiko

В первой половине сентября мы были приглашены на торжественное празднование Дня рождения компании iiko, которое состоялось в московском «Особняке на Волхонке».
В рамках мероприятия были анонсированы нововведения в функционале системы, статистические данные по прошлому году в разрезе развития партнерской сети и продукта в целом, а так же была проведена увлекательная шоу-программа.
Наша компания в составе объединенной сибирской группы системных интеграторов вошла в ТОП-5 партнеров по итогам 2021 года. Мы очень рады, что ежегодно из 300 компаний в нашей стране нам удается занимать такие высокие позиции.

Спасибо всем нашим клиентам, которые работают с нами, работают с продуктом и развиваются день ото дня!

Другие новости

news
1 марта 2023

Старт маркировки питьевой воды в HoReCa

Подробнее
news
21 февраля 2023

Проверки общественного питания в 2023 году: обзор изменений и нововведений

Подробнее
news
13 февраля 2023

V Всероссийский Конгресс Рестораторов ТОП-100

Подробнее
Top

Консультация специалиста

Наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут